Accueil Inscription / Connexion
Afficher le menu
Rejoignez-nous!
Fédérer,
Développer,
Agir

Conseil de direction

 

 

 

Richard Vaucher

CEO de VOH SA

Président

Président de la Commisison stratégie

richard.vaucher@voh.ch

Serge Rohrer

Directeur du ceff

Vice-Président

Président de la Commission formation

serge.rohrer@ceff.ch

Olivier Voumard

CEO de Precitrame Machines SA

Président de la Commission industrie

 ovoumard@precitrame.com

 

Gilles Frôté

Frôté & Partner SA

Avocat

Président de la Commission services

gf@frotepartner.ch

 


Stéphane Kaiser

Architecte HES - SIA - KAISER & WITTWER SA

Président de la Commission Infrastructures

kaiser@kaiserwittwer.ch

Olivier Miche

Financial Controller, Longines

Président de la Commission coaching

olivier.miche@longines.com

Sophie Ménard

Fondatrice d'Epsilus sàrl

Présidente du Club-entreprises de la CEP

sophie.menard@epsilus.com

Patrick Linder

Directeur

patrick.linder@cep.ch