Accueil Inscription / Connexion
Afficher le menu
Rejoignez-nous!
Fédérer,
Développer,
Agir

Commission stratégie

 

 

Richard Vaucher

CEO de VOH SA

Président de la CEP

Président de la Commisison stratégie

richard.vaucher@voh.ch

 

Daniel Bloch

CEO de Chocolats Camille Bloch SA

daniel.bloch@cbsa.ch

 

 

 

John Buchs

Conseiller municipal, Saint-Imier

Ancien Président de la CEP

john.buchs@bluewin.ch

 

 

 

Guillaume Davot

Directeur de Jura bernois tourisme

guillaume.davot@jurabernois.ch

 

 

Denis Grisel

Directeur de la promotion économique du canton de Berne

denis.grisel@berninvest.be.ch

 

 

Olivier Miche

Financial Controller, Longines

olivier.miche@longines.com

 

André Rothenbühler

Secrétaire général de l'ARJB

andre.rothenbuhler@arjb.ch