Accueil Inscription / Connexion
Afficher le menu
Rejoignez-nous!
Fédérer,
Développer,
Agir

Commission coaching

 

Olivier Miche

Financial Controller, Longines

Président de la Commisison coaching

olivier.miche@longines.com

 

Edmondo Bühler

Responsable ressources et finances au Centre interrégional de perfectionnement (CIP)

edmondo.buhler@cip-tramelan.ch

 

Francis Koller

Président du Conseil de fondation du Musée du tour automatique et d'histoire de Moutier

Ancien Président de la CEP

francis.koller@moutier.ch

 

Hubert Droz

Responsable de l'institut des Microtechniques Indutrielles chez TT-Novatech

hubert.droz@he-arc.ch

 

Bastian Perret

Regional Sales Manager, Longines

bastian.perret@longines.com

 

Etienne Maillefer

chef de projet à la Promotion économique du canton de Berne

etienne.maillefer@berneinvest.be.ch

Pierre Mercerat

Responsable coaching

pierre.mercerat@cep.ch