Accueil Inscription / Connexion
Afficher le menu
Fédérer,
Développer,
Agir
Organe permanent pour les enjeux industriels

Commission industrie

 

Olivier Voumard

CEO de Precitrame Machines SA

Président de la Commission industrie

ovoumard@precitrame.com

 

Photo%20gr%C3%A9gory%20affolter

Grégory Affolter

Directeur Affolter Group

Gregory.Affolter@affoltergroup.ch

 

 

Jürg Haefeli

Directeur des Lamineries MATTHEY SA

jhaefeli@matthey.ch

 

 

 

Beat Kaufmann

CEO chez Diametal

beat.kaufmann@diametal.com

 

 

Schnyder_Eric

 

 

Eric Schnyder

Directeur de Sylvac SA

esc@sylvac.ch

 

Richard Vaucher

CEO de  VOH SA

Président de la CEP

Président de la commission stratégie de la CEP

richard.vaucher@cep.ch

 

Roland Zaugg

Directeur de Zesar.ch

zaugg@zesar.ch

Massimo Laglia

Head of Straumann Villeret SA

massimo.laglia@straumann.com

 

Événements

La CEP organise différents types d'événements pour ses membres ou ses invités

[CEP:PasDEvenementsPlanifies]Voir tous les événements à venir