Accueil Inscription / Connexion
Afficher le menu
Rejoignez-nous!
Fédérer,
Développer,
Agir

Commission stratégie

 

 

Richard Vaucher

CEO de VOH SA

Président de la CEP

Président de la Commisison stratégie

richard.vaucher@voh.ch

 

Daniel Bloch

CEO de Chocolats Camille Bloch SA

daniel.bloch@cbsa.ch

 

 

 

John Buchs

Conseiller municipal, Saint-Imier

Ancien Président de la CEP

john.buchs@bluewin.ch

 

 

 

Guillaume Davot

Directeur de Jura Bernois Tourisme

guillaume.davot@jurabernois.ch

 

 

Denis Grisel

Partenaire F&P Group

denis.grisel@fp-group.ch

 

 

Olivier Miche

Financial Controller, Compagnie des Montres Longines SA

olivier.miche@longines.com

 

André Rothenbühler

Directeur Jura bernois.Bienne

andre.rothenbuhler@jb-b.ch

 

virginie%20borel

Virginie Borel

Directrice du Forum du bilinguisme

virginie.borel@bilinguisme.ch

 

 

Didier Juillerat

Directeur du Centre interrégional de perfectionnement (CIP)

didier.juillerat@cip-tramelan.ch